ВЛАДИМИР ПУТИН
АРХИВ САЙТА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ В.В.ПУТИНА
2008-2012

Сообщения пресс-службы

2 мая, 2012 20:15

Председатель Правительства России В.В.Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XI молодёжных Дельфийских игр России

В приветственной телеграмме, в частности, говорится:

«Поздравляю вас с открытием XI молодёжных Дельфийских игр России.

Отмечу, что ваш форум с каждым годом набирает обороты, становится всё более популярным и востребованным, а его программа – зрелищней и содержательней. Нынешние игры посвящены Году российской истории и по праву занимают важное место в календаре мероприятий, приуроченных к этому событию. Сегодня юноши и девушки из всех регионов страны вновь встречаются в гостеприимной Москве, чтобы в дружеской, неформальной обстановке продемонстрировать свои достижения в музыке и танце, живописи и литературе, актёрском мастерстве и, конечно, пообщаться со сверстниками, полюбоваться весенней столицей.

Убеждён, что авторитетное жюри с честью справится с возложенной на него высокой миссией – определить лучших из лучших, тех, кому вскоре предстоит отстаивать честь России на международных Дельфийских играх, а многочисленным участникам и зрителям игры запомнятся как яркий праздник творчества, таланта, молодости».