ВЛАДИМИР ПУТИН
АРХИВ САЙТА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ В.В.ПУТИНА
2008-2012

Сообщения пресс-службы

23 апреля, 2012 13:00

Председатель Правительства России В.В.Путин поздравил сотрудников и ветеранов ОАО «Концерн ПВО "Алмаз-Антей"» с 10-летием со дня его основания

В поздравлении, в частности, говорится:

«Ваш концерн объединяет десятки предприятий, которые специализируются на разработке, выпуске и модернизации систем ПВО. У этих компаний богатая история и замечательные трудовые традиции, их коллективы внесли огромный вклад в обеспечение надёжной защиты воздушного пространства страны, укрепление боеспособности Вооружённых сил.

Важно, что сегодня "Алмаз-Антей" успешно развивается, создаёт новейшие образцы техники и вооружений, наукоёмкую продукцию хозяйственного назначения, налаживает выгодное деловое сотрудничество с зарубежными партнёрами.

Убеждён, что высокий профессионализм, опыт и ответственность сотрудников Концерна и впредь будут служить прочной основой для плодотворной деятельности на благо государства, способствовать реализации значительного производственного, научного, интеллектуального потенциала отечественного оборонно-промышленного комплекса».